メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
08:30
発
亀有二丁目
08:32
発
亀有中学校
08:33
発
修徳学園入口
08:35
発
亀有新道
08:36
発
テクノプラザかつしか
08:39
発
青戸平和公園
08:40
発
青戸公団
08:41
発
青砥駅入口
08:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
08:45
発
立石七丁目
08:47
発
立石駅入口
08:48
発
奥戸車庫
08:51
発
タウンバス車庫
08:52
発
奥戸二丁目
08:53
発
奥戸三丁目(亀有線)
08:54
発
奥戸三丁目南
08:55
発
奥戸一丁目
08:56
発
東新小岩八丁目
08:58
発
東須磨橋
08:59
発
東新小岩七丁目
09:00
発
東上平井
09:01
発
中関橋
09:02
発
巽橋
09:03
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら