メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
青砥駅入口
あおとえきいりぐち
あおとえきいりぐち
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
15:45
発
亀有二丁目
15:47
発
亀有中学校
15:48
発
修徳学園入口
15:50
発
亀有新道
15:51
発
テクノプラザかつしか
15:54
発
青戸平和公園
15:55
発
青戸公団
15:56
発
青砥駅入口
15:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
16:00
発
立石七丁目
16:02
発
立石駅入口
16:03
発
奥戸車庫
16:06
発
タウンバス車庫
16:07
発
奥戸二丁目
16:08
発
奥戸三丁目(亀有線)
16:09
発
奥戸三丁目南
16:10
発
奥戸一丁目
16:11
発
東新小岩八丁目
16:13
発
東須磨橋
16:14
発
東新小岩七丁目
16:15
発
東上平井
16:16
発
中関橋
16:17
発
巽橋
16:18
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら