メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
16:45
発
亀有二丁目
16:47
発
亀有中学校
16:48
発
修徳学園入口
16:50
発
亀有新道
16:51
発
テクノプラザかつしか
16:54
発
青戸平和公園
16:55
発
青戸公団
16:56
発
青砥駅入口
16:58
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
17:00
発
立石七丁目
17:02
発
立石駅入口
17:03
発
奥戸車庫
17:06
発
タウンバス車庫
17:07
発
奥戸二丁目
17:08
発
奥戸三丁目(亀有線)
17:09
発
奥戸三丁目南
17:10
発
奥戸一丁目
17:11
発
東新小岩八丁目
17:13
発
東須磨橋
17:14
発
東新小岩七丁目
17:15
発
東上平井
17:16
発
中関橋
17:17
発
巽橋
17:18
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら