メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
タウンバス車庫
たうんばすしゃこ
たうんばすしゃこ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
17:00
発
亀有二丁目
17:02
発
亀有中学校
17:03
発
修徳学園入口
17:05
発
亀有新道
17:06
発
テクノプラザかつしか
17:09
発
青戸平和公園
17:10
発
青戸公団
17:11
発
青砥駅入口
17:13
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
17:15
発
立石七丁目
17:17
発
立石駅入口
17:18
発
奥戸車庫
17:21
発
タウンバス車庫
17:22
発
奥戸二丁目
17:23
発
奥戸三丁目(亀有線)
17:24
発
奥戸三丁目南
17:25
発
奥戸一丁目
17:26
発
東新小岩八丁目
17:28
発
東須磨橋
17:29
発
東新小岩七丁目
17:30
発
東上平井
17:31
発
中関橋
17:32
発
巽橋
17:33
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら