メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
奥戸三丁目南
おくどさんちょうめみなみ
おくどさんちょうめみなみ
新小53[京成バス]
新小53[京成バス]
新小岩駅東北広場行
通過済みのバス停を見る
亀有駅
17:30
発
亀有二丁目
17:32
発
亀有中学校
17:33
発
修徳学園入口
17:35
発
亀有新道
17:36
発
テクノプラザかつしか
17:39
発
青戸平和公園
17:40
発
青戸公団
17:41
発
青砥駅入口
17:43
発
文化会館かつしかシンフォニーヒルズ
17:45
発
立石七丁目
17:47
発
立石駅入口
17:48
発
奥戸車庫
17:51
発
タウンバス車庫
17:52
発
奥戸二丁目
17:53
発
奥戸三丁目(亀有線)
17:54
発
奥戸三丁目南
17:55
発
奥戸一丁目
17:56
発
東新小岩八丁目
17:58
発
東須磨橋
17:59
発
東新小岩七丁目
18:00
発
東上平井
18:01
発
中関橋
18:02
発
巽橋
18:03
発
新小岩駅東北広場
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら