メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
18:55
発
東小学校
18:56
発
花見坂上
18:57
発
花見川小学校
18:58
発
団地東口
19:00
発
中央公園
19:01
発
花見川交番
19:02
発
団地西口
19:04
発
花見川小学校
19:06
発
花見坂上
19:07
発
東小学校
19:08
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら