メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
06:46
発
東小学校
06:47
発
花見坂上
06:48
発
花見川小学校
06:49
発
団地東口
06:51
発
中央公園
06:52
発
花見川交番
06:53
発
団地西口
06:55
発
花見川小学校
06:57
発
花見坂上
06:58
発
東小学校
06:59
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら