メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
08:07
発
東小学校
08:08
発
花見坂上
08:09
発
花見川小学校
08:10
発
団地東口
08:12
発
中央公園
08:13
発
花見川交番
08:14
発
団地西口
08:16
発
花見川小学校
08:18
発
花見坂上
08:19
発
東小学校
08:20
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら