メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
10:46
発
東小学校
10:47
発
花見坂上
10:48
発
花見川小学校
10:49
発
団地東口
10:51
発
中央公園
10:52
発
花見川交番
10:53
発
団地西口
10:55
発
花見川小学校
10:57
発
花見坂上
10:58
発
東小学校
10:59
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら