メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
12:00
発
東小学校
12:01
発
花見坂上
12:02
発
花見川小学校
12:03
発
団地東口
12:05
発
中央公園
12:06
発
花見川交番
12:07
発
団地西口
12:09
発
花見川小学校
12:11
発
花見坂上
12:12
発
東小学校
12:13
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら