メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
06:20
発
東小学校
06:21
発
花見坂上
06:22
発
花見川小学校
06:23
発
団地東口
06:25
発
中央公園
06:26
発
花見川交番
06:27
発
団地西口
06:29
発
花見川小学校
06:31
発
花見坂上
06:32
発
東小学校
06:33
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら