メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
13:21
発
東小学校
13:22
発
花見坂上
13:23
発
花見川小学校
13:24
発
団地東口
13:26
発
中央公園
13:27
発
花見川交番
13:28
発
団地西口
13:30
発
花見川小学校
13:32
発
花見坂上
13:33
発
東小学校
13:34
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら