メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
14:44
発
東小学校
14:45
発
花見坂上
14:46
発
花見川小学校
14:47
発
団地東口
14:49
発
中央公園
14:50
発
花見川交番
14:51
発
団地西口
14:53
発
花見川小学校
14:55
発
花見坂上
14:56
発
東小学校
14:57
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら