メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地西口
だんちにしぐち
だんちにしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
06:28
発
東小学校
06:29
発
花見坂上
06:30
発
花見川小学校
06:31
発
団地東口
06:33
発
中央公園
06:34
発
花見川交番
06:35
発
団地西口
06:37
発
花見川小学校
06:39
発
花見坂上
06:40
発
東小学校
06:41
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら