メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
08:12
発
東小学校
08:13
発
花見坂上
08:14
発
花見川小学校
08:15
発
団地東口
08:17
発
中央公園
08:18
発
花見川交番
08:19
発
団地西口
08:21
発
花見川小学校
08:23
発
花見坂上
08:24
発
東小学校
08:25
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら