メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
団地東口
だんちひがしぐち
だんちひがしぐち
八千01[京成バス]
八千01[京成バス]
八千代台駅行
通過済みのバス停を見る
八千代台駅
21:19
発
東小学校
21:20
発
花見坂上
21:21
発
花見川小学校
21:22
発
団地東口
21:24
発
中央公園
21:25
発
花見川交番
21:26
発
団地西口
21:28
発
花見川小学校
21:30
発
花見坂上
21:31
発
東小学校
21:32
発
八千代台駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら