メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大場川
おおばがわ
おおばがわ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
09:55
発
大正通り入口
09:57
発
潮止橋北
09:57
発
潮止橋南
09:59
発
戸ヶ崎操車場
10:00
発
戸ヶ崎十字路
10:00
発
戸ヶ崎
10:01
発
天神前
10:02
発
大場川
10:03
発
水元五丁目
10:05
発
水元そよかぜ園
10:06
発
水元小学校
10:07
発
水元四丁目
10:08
発
水元中学校
10:09
発
水元公園
10:10
発
しばられ地蔵
10:11
発
東水元二丁目
10:12
発
東金町四丁目
10:13
発
東金町三丁目
10:14
発
金町ガード脇
10:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら