メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
13:25
発
大正通り入口
13:27
発
潮止橋北
13:27
発
潮止橋南
13:29
発
戸ヶ崎操車場
13:30
発
戸ヶ崎十字路
13:30
発
戸ヶ崎
13:31
発
天神前
13:32
発
大場川
13:33
発
水元五丁目
13:35
発
水元そよかぜ園
13:36
発
水元小学校
13:37
発
水元四丁目
13:38
発
水元中学校
13:39
発
水元公園
13:40
発
しばられ地蔵
13:41
発
東水元二丁目
13:42
発
東金町四丁目
13:43
発
東金町三丁目
13:44
発
金町ガード脇
13:45
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら