メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
14:55
発
大正通り入口
14:57
発
潮止橋北
14:57
発
潮止橋南
14:59
発
戸ヶ崎操車場
15:00
発
戸ヶ崎十字路
15:00
発
戸ヶ崎
15:01
発
天神前
15:02
発
大場川
15:03
発
水元五丁目
15:05
発
水元そよかぜ園
15:06
発
水元小学校
15:07
発
水元四丁目
15:08
発
水元中学校
15:09
発
水元公園
15:10
発
しばられ地蔵
15:11
発
東水元二丁目
15:12
発
東金町四丁目
15:13
発
東金町三丁目
15:14
発
金町ガード脇
15:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら