メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大場川
おおばがわ
おおばがわ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
22:15
発
大正通り入口
22:17
発
潮止橋北
22:17
発
潮止橋南
22:19
発
戸ヶ崎操車場
22:20
発
戸ヶ崎十字路
22:20
発
戸ヶ崎
22:21
発
天神前
22:22
発
大場川
22:23
発
水元五丁目
22:25
発
水元そよかぜ園
22:26
発
水元小学校
22:27
発
水元四丁目
22:28
発
水元中学校
22:29
発
水元公園
22:30
発
しばられ地蔵
22:31
発
東水元二丁目
22:32
発
東金町四丁目
22:33
発
東金町三丁目
22:34
発
金町ガード脇
22:35
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら