メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
11:55
発
大正通り入口
11:57
発
潮止橋北
11:57
発
潮止橋南
11:59
発
戸ヶ崎操車場
12:00
発
戸ヶ崎十字路
12:00
発
戸ヶ崎
12:01
発
天神前
12:02
発
大場川
12:03
発
水元五丁目
12:05
発
水元そよかぜ園
12:06
発
水元小学校
12:07
発
水元四丁目
12:08
発
水元中学校
12:09
発
水元公園
12:10
発
しばられ地蔵
12:11
発
東水元二丁目
12:12
発
東金町四丁目
12:13
発
東金町三丁目
12:14
発
金町ガード脇
12:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら