メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
20:21
発
大正通り入口
20:23
発
潮止橋北
20:23
発
潮止橋南
20:25
発
戸ヶ崎操車場
20:26
発
戸ヶ崎十字路
20:26
発
戸ヶ崎
20:27
発
天神前
20:28
発
大場川
20:29
発
水元五丁目
20:31
発
水元そよかぜ園
20:32
発
水元小学校
20:33
発
水元四丁目
20:34
発
水元中学校
20:35
発
水元公園
20:36
発
しばられ地蔵
20:37
発
東水元二丁目
20:38
発
東金町四丁目
20:39
発
東金町三丁目
20:40
発
金町ガード脇
20:41
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら