メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
しばられ地蔵
しばられじぞう
しばられじぞう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
10:55
発
大正通り入口
10:57
発
潮止橋北
10:57
発
潮止橋南
10:59
発
戸ヶ崎操車場
11:00
発
戸ヶ崎十字路
11:00
発
戸ヶ崎
11:01
発
天神前
11:02
発
大場川
11:03
発
水元五丁目
11:05
発
水元そよかぜ園
11:06
発
水元小学校
11:07
発
水元四丁目
11:08
発
水元中学校
11:09
発
水元公園
11:10
発
しばられ地蔵
11:11
発
東水元二丁目
11:12
発
東金町四丁目
11:13
発
東金町三丁目
11:14
発
金町ガード脇
11:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら