メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元公園
みずもとこうえん
みずもとこうえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
17:53
発
大正通り入口
17:55
発
潮止橋北
17:55
発
潮止橋南
17:57
発
戸ヶ崎操車場
17:58
発
戸ヶ崎十字路
17:58
発
戸ヶ崎
17:59
発
天神前
18:00
発
大場川
18:01
発
水元五丁目
18:03
発
水元そよかぜ園
18:04
発
水元小学校
18:05
発
水元四丁目
18:06
発
水元中学校
18:07
発
水元公園
18:08
発
しばられ地蔵
18:09
発
東水元二丁目
18:10
発
東金町四丁目
18:11
発
東金町三丁目
18:12
発
金町ガード脇
18:13
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら