メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
潮止橋北
しおどめばしきた
しおどめばしきた
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
06:50
発
大正通り入口
06:52
発
潮止橋北
06:52
発
潮止橋南
06:54
発
戸ヶ崎操車場
06:55
発
戸ヶ崎十字路
06:55
発
戸ヶ崎
06:56
発
天神前
06:57
発
大場川
06:58
発
水元五丁目
07:00
発
水元そよかぜ園
07:01
発
水元小学校
07:02
発
水元四丁目
07:03
発
水元中学校
07:04
発
水元公園
07:05
発
しばられ地蔵
07:06
発
東水元二丁目
07:07
発
東金町四丁目
07:08
発
東金町三丁目
07:09
発
金町ガード脇
07:10
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら