メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元五丁目
みずもとごちょうめ
みずもとごちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
18:28
発
大正通り入口
18:30
発
潮止橋北
18:30
発
潮止橋南
18:32
発
戸ヶ崎操車場
18:33
発
戸ヶ崎十字路
18:33
発
戸ヶ崎
18:34
発
天神前
18:35
発
大場川
18:36
発
水元五丁目
18:38
発
水元そよかぜ園
18:39
発
水元小学校
18:40
発
水元四丁目
18:41
発
水元中学校
18:42
発
水元公園
18:43
発
しばられ地蔵
18:44
発
東水元二丁目
18:45
発
東金町四丁目
18:46
発
東金町三丁目
18:47
発
金町ガード脇
18:48
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら