メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
18:56
発
大正通り入口
18:58
発
潮止橋北
18:58
発
潮止橋南
19:00
発
戸ヶ崎操車場
19:01
発
戸ヶ崎十字路
19:01
発
戸ヶ崎
19:02
発
天神前
19:03
発
大場川
19:04
発
水元五丁目
19:06
発
水元そよかぜ園
19:07
発
水元小学校
19:08
発
水元四丁目
19:09
発
水元中学校
19:10
発
水元公園
19:11
発
しばられ地蔵
19:12
発
東水元二丁目
19:13
発
東金町四丁目
19:14
発
東金町三丁目
19:15
発
金町ガード脇
19:16
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら