メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大正通り入口
たいしょうどおりいりぐち
たいしょうどおりいりぐち
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
08:00
発
大正通り入口
08:02
発
潮止橋北
08:02
発
潮止橋南
08:04
発
戸ヶ崎操車場
08:05
発
戸ヶ崎十字路
08:05
発
戸ヶ崎
08:06
発
天神前
08:07
発
大場川
08:08
発
水元五丁目
08:10
発
水元そよかぜ園
08:11
発
水元小学校
08:12
発
水元四丁目
08:13
発
水元中学校
08:14
発
水元公園
08:15
発
しばられ地蔵
08:16
発
東水元二丁目
08:17
発
東金町四丁目
08:18
発
東金町三丁目
08:19
発
金町ガード脇
08:20
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら