メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大正通り入口
たいしょうどおりいりぐち
たいしょうどおりいりぐち
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
11:25
発
大正通り入口
11:27
発
潮止橋北
11:27
発
潮止橋南
11:29
発
戸ヶ崎操車場
11:30
発
戸ヶ崎十字路
11:30
発
戸ヶ崎
11:31
発
天神前
11:32
発
大場川
11:33
発
水元五丁目
11:35
発
水元そよかぜ園
11:36
発
水元小学校
11:37
発
水元四丁目
11:38
発
水元中学校
11:39
発
水元公園
11:40
発
しばられ地蔵
11:41
発
東水元二丁目
11:42
発
東金町四丁目
11:43
発
東金町三丁目
11:44
発
金町ガード脇
11:45
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら