メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元小学校
みずもとしょうがっこう
みずもとしょうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
13:55
発
大正通り入口
13:57
発
潮止橋北
13:57
発
潮止橋南
13:59
発
戸ヶ崎操車場
14:00
発
戸ヶ崎十字路
14:00
発
戸ヶ崎
14:01
発
天神前
14:02
発
大場川
14:03
発
水元五丁目
14:05
発
水元そよかぜ園
14:06
発
水元小学校
14:07
発
水元四丁目
14:08
発
水元中学校
14:09
発
水元公園
14:10
発
しばられ地蔵
14:11
発
東水元二丁目
14:12
発
東金町四丁目
14:13
発
東金町三丁目
14:14
発
金町ガード脇
14:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら