メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
21:15
発
大正通り入口
21:17
発
潮止橋北
21:17
発
潮止橋南
21:19
発
戸ヶ崎操車場
21:20
発
戸ヶ崎十字路
21:20
発
戸ヶ崎
21:21
発
天神前
21:22
発
大場川
21:23
発
水元五丁目
21:25
発
水元そよかぜ園
21:26
発
水元小学校
21:27
発
水元四丁目
21:28
発
水元中学校
21:29
発
水元公園
21:30
発
しばられ地蔵
21:31
発
東水元二丁目
21:32
発
東金町四丁目
21:33
発
東金町三丁目
21:34
発
金町ガード脇
21:35
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら