メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎十字路
とがさきじゅうじろ
とがさきじゅうじろ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
16:55
発
大正通り入口
16:57
発
潮止橋北
16:57
発
潮止橋南
16:59
発
戸ヶ崎操車場
17:00
発
戸ヶ崎十字路
17:00
発
戸ヶ崎
17:01
発
天神前
17:02
発
大場川
17:03
発
水元五丁目
17:05
発
水元そよかぜ園
17:06
発
水元小学校
17:07
発
水元四丁目
17:08
発
水元中学校
17:09
発
水元公園
17:10
発
しばられ地蔵
17:11
発
東水元二丁目
17:12
発
東金町四丁目
17:13
発
東金町三丁目
17:14
発
金町ガード脇
17:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら