メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
07:36
発
大正通り入口
07:38
発
潮止橋北
07:38
発
潮止橋南
07:40
発
戸ヶ崎操車場
07:41
発
戸ヶ崎十字路
07:41
発
戸ヶ崎
07:42
発
天神前
07:43
発
大場川
07:44
発
水元五丁目
07:46
発
水元そよかぜ園
07:47
発
水元小学校
07:48
発
水元四丁目
07:49
発
水元中学校
07:50
発
水元公園
07:51
発
しばられ地蔵
07:52
発
東水元二丁目
07:53
発
東金町四丁目
07:54
発
東金町三丁目
07:55
発
金町ガード脇
07:56
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら