メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
東水元二丁目
ひがしみずもとにちょうめ
ひがしみずもとにちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
12:55
発
大正通り入口
12:57
発
潮止橋北
12:57
発
潮止橋南
12:59
発
戸ヶ崎操車場
13:00
発
戸ヶ崎十字路
13:00
発
戸ヶ崎
13:01
発
天神前
13:02
発
大場川
13:03
発
水元五丁目
13:05
発
水元そよかぜ園
13:06
発
水元小学校
13:07
発
水元四丁目
13:08
発
水元中学校
13:09
発
水元公園
13:10
発
しばられ地蔵
13:11
発
東水元二丁目
13:12
発
東金町四丁目
13:13
発
東金町三丁目
13:14
発
金町ガード脇
13:15
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら