メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元四丁目
みずもとよんちょうめ
みずもとよんちょうめ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
08:20
発
大正通り入口
08:22
発
潮止橋北
08:22
発
潮止橋南
08:24
発
戸ヶ崎操車場
08:25
発
戸ヶ崎十字路
08:25
発
戸ヶ崎
08:26
発
天神前
08:27
発
大場川
08:28
発
水元五丁目
08:30
発
水元そよかぜ園
08:31
発
水元小学校
08:32
発
水元四丁目
08:33
発
水元中学校
08:34
発
水元公園
08:35
発
しばられ地蔵
08:36
発
東水元二丁目
08:37
発
東金町四丁目
08:38
発
東金町三丁目
08:39
発
金町ガード脇
08:40
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら