メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大正通り入口
たいしょうどおりいりぐち
たいしょうどおりいりぐち
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
10:50
発
大正通り入口
10:52
発
潮止橋北
10:52
発
潮止橋南
10:54
発
戸ヶ崎操車場
10:55
発
戸ヶ崎十字路
10:55
発
戸ヶ崎
10:56
発
天神前
10:57
発
大場川
10:58
発
水元五丁目
11:00
発
水元そよかぜ園
11:01
発
水元小学校
11:02
発
水元四丁目
11:03
発
水元中学校
11:04
発
水元公園
11:05
発
しばられ地蔵
11:06
発
東水元二丁目
11:07
発
東金町四丁目
11:08
発
東金町三丁目
11:09
発
金町ガード脇
11:10
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら