メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
大場川
おおばがわ
おおばがわ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
10:20
発
大正通り入口
10:22
発
潮止橋北
10:22
発
潮止橋南
10:24
発
戸ヶ崎操車場
10:25
発
戸ヶ崎十字路
10:25
発
戸ヶ崎
10:26
発
天神前
10:27
発
大場川
10:28
発
水元五丁目
10:30
発
水元そよかぜ園
10:31
発
水元小学校
10:32
発
水元四丁目
10:33
発
水元中学校
10:34
発
水元公園
10:35
発
しばられ地蔵
10:36
発
東水元二丁目
10:37
発
東金町四丁目
10:38
発
東金町三丁目
10:39
発
金町ガード脇
10:40
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら