メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
戸ヶ崎十字路
とがさきじゅうじろ
とがさきじゅうじろ
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
14:50
発
大正通り入口
14:52
発
潮止橋北
14:52
発
潮止橋南
14:54
発
戸ヶ崎操車場
14:55
発
戸ヶ崎十字路
14:55
発
戸ヶ崎
14:56
発
天神前
14:57
発
大場川
14:58
発
水元五丁目
15:00
発
水元そよかぜ園
15:01
発
水元小学校
15:02
発
水元四丁目
15:03
発
水元中学校
15:04
発
水元公園
15:05
発
しばられ地蔵
15:06
発
東水元二丁目
15:07
発
東金町四丁目
15:08
発
東金町三丁目
15:09
発
金町ガード脇
15:10
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら