メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元そよかぜ園
みずもとそよかぜえん
みずもとそよかぜえん
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
19:50
発
大正通り入口
19:52
発
潮止橋北
19:52
発
潮止橋南
19:54
発
戸ヶ崎操車場
19:55
発
戸ヶ崎十字路
19:55
発
戸ヶ崎
19:56
発
天神前
19:57
発
大場川
19:58
発
水元五丁目
20:00
発
水元そよかぜ園
20:01
発
水元小学校
20:02
発
水元四丁目
20:03
発
水元中学校
20:04
発
水元公園
20:05
発
しばられ地蔵
20:06
発
東水元二丁目
20:07
発
東金町四丁目
20:08
発
東金町三丁目
20:09
発
金町ガード脇
20:10
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら