メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
水元中学校
みずもとちゅうがっこう
みずもとちゅうがっこう
金61[京成バス]
金61[京成バス]
金町駅行
通過済みのバス停を見る
八潮駅南口
20:53
発
大正通り入口
20:55
発
潮止橋北
20:55
発
潮止橋南
20:57
発
戸ヶ崎操車場
20:58
発
戸ヶ崎十字路
20:58
発
戸ヶ崎
20:59
発
天神前
21:00
発
大場川
21:01
発
水元五丁目
21:03
発
水元そよかぜ園
21:04
発
水元小学校
21:05
発
水元四丁目
21:06
発
水元中学校
21:07
発
水元公園
21:08
発
しばられ地蔵
21:09
発
東水元二丁目
21:10
発
東金町四丁目
21:11
発
東金町三丁目
21:12
発
金町ガード脇
21:13
発
金町駅
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら