メニュー
停車バス停
こうしょうじ
こうしょうじ
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
-
光照寺13:39 発
-
本一色13:40 発
-
下小松橋13:41 発
-
小松中学校13:41 発
-
新小岩二丁目13:43 発
-
新小岩駅(篠崎駅方面)終着