メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
中図師
なかずし
なかずし
新小71<篠崎駅経由>[京成バス]
新小71篠崎駅経由[京成バス]
新小岩駅(篠崎駅方面)行
通過済みのバス停を見る
瑞江駅
17:45
発
瑞江三中
17:47
発
東部区民館入口
17:48
発
江戸川一丁目
17:49
発
上鎌田
17:50
発
王子マテリア
17:51
発
王子マテリア裏門
17:53
発
新町商店街入口
17:54
発
スポーツランド入口
17:55
発
内沼
17:56
発
ポニーランド
17:58
発
中図師
17:59
発
篠崎二丁目
17:59
発
篠崎駅
18:03
発
本郷
18:04
発
新皆面橋
18:05
発
虹の家
18:06
発
前沼橋
18:08
発
鹿骨
18:09
発
農業試験場
18:10
発
鹿骨五丁目
18:11
発
鹿本橋
18:15
発
松本弁天
18:16
発
菅原橋
18:18
発
天神橋
18:19
発
光照寺
18:20
発
本一色
18:21
発
下小松橋
18:22
発
小松中学校
18:22
発
新小岩二丁目
18:24
発
新小岩駅(篠崎駅方面)
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら