メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津運動公園入口
あきつうんどうこうえんいりぐち
あきつうんどうこうえんいりぐち
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
07:58
発
津田沼中央総合病院
08:00
発
まろにえ橋
08:01
発
向山小入口
08:02
発
袖ヶ浦西小学校
08:02
発
津田沼高校
08:04
発
秋津小学校
08:05
発
団地中央(習志野市)
08:06
発
第七中学校
08:07
発
香澄六丁目
08:08
発
秋津運動公園入口
08:10
発
千葉工業大学入口
08:12
発
新習志野駅
08:22
発
芝園西
08:24
発
芝園東
08:25
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら