メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
秋津運動公園入口
あきつうんどうこうえんいりぐち
あきつうんどうこうえんいりぐち
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
18:55
発
津田沼中央総合病院
18:57
発
まろにえ橋
18:58
発
向山小入口
18:59
発
袖ヶ浦西小学校
18:59
発
津田沼高校
19:01
発
秋津小学校
19:02
発
団地中央(習志野市)
19:03
発
第七中学校
19:04
発
香澄六丁目
19:05
発
秋津運動公園入口
19:07
発
千葉工業大学入口
19:09
発
新習志野駅
19:17
発
芝園西
19:19
発
芝園東
19:20
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら