メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
香澄六丁目
かすみろくちょうめ
かすみろくちょうめ
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
15:05
発
津田沼中央総合病院
15:07
発
まろにえ橋
15:08
発
向山小入口
15:09
発
袖ヶ浦西小学校
15:09
発
津田沼高校
15:11
発
秋津小学校
15:12
発
団地中央(習志野市)
15:13
発
第七中学校
15:14
発
香澄六丁目
15:15
発
秋津運動公園入口
15:17
発
千葉工業大学入口
15:19
発
新習志野駅
15:25
発
芝園西
15:27
発
芝園東
15:28
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら