メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
17:44
発
津田沼中央総合病院
17:46
発
まろにえ橋
17:47
発
向山小入口
17:48
発
袖ヶ浦西小学校
17:48
発
津田沼高校
17:50
発
秋津小学校
17:51
発
団地中央(習志野市)
17:52
発
第七中学校
17:53
発
香澄六丁目
17:54
発
秋津運動公園入口
17:56
発
千葉工業大学入口
17:58
発
新習志野駅
18:06
発
芝園西
18:08
発
芝園東
18:09
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら