メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田沼高校
つだぬまこうこう
つだぬまこうこう
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
20:44
発
津田沼中央総合病院
20:46
発
まろにえ橋
20:47
発
向山小入口
20:48
発
袖ヶ浦西小学校
20:48
発
津田沼高校
20:50
発
秋津小学校
20:51
発
団地中央(習志野市)
20:52
発
第七中学校
20:53
発
香澄六丁目
20:54
発
秋津運動公園入口
20:56
発
千葉工業大学入口
20:58
発
新習志野駅
21:06
発
芝園西
21:08
発
芝園東
21:09
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら