メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田沼中央総合病院
つだぬまちゅうおうそうごうびょういん
つだぬまちゅうおうそうごうびょういん
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
09:40
発
津田沼中央総合病院
09:42
発
まろにえ橋
09:43
発
向山小入口
09:44
発
袖ヶ浦西小学校
09:44
発
津田沼高校
09:46
発
秋津小学校
09:47
発
団地中央(習志野市)
09:48
発
第七中学校
09:49
発
香澄六丁目
09:50
発
秋津運動公園入口
09:52
発
千葉工業大学入口
09:54
発
新習志野駅
10:00
発
芝園西
10:02
発
芝園東
10:03
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら