メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
まろにえ橋
まろにえばし
まろにえばし
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
16:10
発
津田沼中央総合病院
16:12
発
まろにえ橋
16:13
発
向山小入口
16:14
発
袖ヶ浦西小学校
16:14
発
津田沼高校
16:16
発
秋津小学校
16:17
発
団地中央(習志野市)
16:18
発
第七中学校
16:19
発
香澄六丁目
16:20
発
秋津運動公園入口
16:22
発
千葉工業大学入口
16:24
発
新習志野駅
16:32
発
芝園西
16:34
発
芝園東
16:35
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら