メニュー
乗換案内
時刻表
バス位置情報
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田沼高校
つだぬまこうこう
つだぬまこうこう
津53<七中・新習志野駅経由>[京成バス]
津53七中・新習志野駅経由[京成バス]
新都心営業所行
通過済みのバス停を見る
津田沼駅
22:30
発
津田沼中央総合病院
22:32
発
まろにえ橋
22:33
発
向山小入口
22:34
発
袖ヶ浦西小学校
22:34
発
津田沼高校
22:36
発
秋津小学校
22:37
発
団地中央(習志野市)
22:38
発
第七中学校
22:39
発
香澄六丁目
22:40
発
秋津運動公園入口
22:42
発
千葉工業大学入口
22:44
発
新習志野駅
22:50
発
芝園西
22:52
発
芝園東
22:53
発
新都心営業所
終着
ご利用にあたって
PCページはこちら